Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Дома!
19:39

Дома!

Друзья, а знаете что? Наш Анатолий уже дома! Сегодня, наконец, после почти 10 месяцев в реанимации, он дома! Даже успели семьей за одним столом поужинать. Все вместе. Дома.

Галина позвонила в первых числах ноября. И мы успели 5 ноября написать "Дай пять!" в поддержку Анатолия. И переводы приходили один за другим. И мы смогли купить 2 аппарата ИВЛ (основной и запасной)и массу расходников, смогли переправить их из Германии, смогли проверить, где надо - доработать и отослать все в Запорожье. Через месяц после звонка, 4 декабря, Анатолий уже привыкал в реанимации к новому аппарату.

А сегодня, 17 декабря - он дома. За полтора месяца вы сотворили чудо - вы вызволили из реанимации человека, который был обречен прожить там всю жизнь. Полтора месяца, за которые вы полностью изменили жизнь и будущее не только Анатолия, но и всей его семьи.



Когда мы отправляли Анатолию первый аппарат, в посылочку положили несколько коробочек конфет. Маленькая приятность его жене и дочкам. Галина, жена тогда сказала "мы отложили конфеты - мы будем на Рождество есть их вместе!". Они очень ждали этого момента - когда "вместе". Благодаря вам этот момент наступил! Спасибо вам. От нас, от Анатолия и от его семьи. Спасибо!
 

Просмотров: 990 |